Ostat`sya
20 March
новая жизнь?
Я чувствую столько стыда. Я пытался кончить со своей жизнью примерно две недели назад. Мне показалось, что я омертвел, и я пустил 'немного' крови, дабы почувствовать то, что мне необходимо. Я не знаю, на что я рассчитывал. И я не знаю, умирают ли от вскрытия вен на животе или ногах, но я не знаю, сделал я это специально или нет. Я вообще хоть что нибудь знаю?

За это время прошло множество всего. Теперь меня переполняет агрессия. Мне хочется набить морду (простите за такое выражение) каждому встречному, который посмотрит на Неё не так или что-то вякнет в нашу сторону.
Я стал конфликтен. Даже чересчур. То, чего я пытался добиться с помощью выпуска крови (а я пытался себя оживить в плане чувств) сработало. Но, кажется, мне не нравится это.

Я часто срываюсь и ищу повода для ругани с подростками, которые идут мимо нас, потому что они осуждают нас и говорят, что это неправильно. Это правильно, просто несовсем привычно. Это как тихоня, которая встречается с каким нибудь выскочкой, которого все знают.
Как Она меня терпит, я не знаю.

Я прошу Её останавливать меня во время моих срывов на прохожих, дабы не связаться в очередную драку, но когда Она выполняет мою просьбу, я злюсь на Неё, упрекая в том, что Она лезет не в своё дело. Я такой глупец. Боже. Поругай меня и скажи, что я идиот!

Чертовски трудный день. Но мои шрамы так или иначе зажили.
Доброй ночи.
0